Дата рожденя: 17/01/1982 Вопрос:здравствуйте,открыла кабинет по массажу и думаю принесет ли это мне удачу и какой нибудь доход ? то есть клиенты то их нет, и только практически одни вложения в семье - вопрос №1427866

с мужем скандал что от меня одни убытки не знаю как поступить продолжать или это не мое дело?
2 ответа

Ответы

здравствуйте Марина, первое время отдачи практически не будет, но во второй половине этого года начнется стабильность, хотя можно и ускорить развитие бизнеса если захотите. С уважением Ирина
Здравствуйте!
Возможно, вы просто мало ведете маркетинговую работу. Чтобы клиенты шли постоянно, надо работать на привлечение клиентов каждый день.
Успехов вам!