Здравствуйте уважаемые эксперты:-) Подскажите когда я встречу своего любимого человека и буду счастливой? Я Наталья 04.05.1974 г. Чебоксары - вопрос №1427869

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в мае у вас будут некие хлопоты, которые принесут неплохую прибыль денежную.будете довольны.мужчину встретите в этом году, он старше вас, состоятельный, спортивного телосложения.брак в следующем году.2 деток по судьбе.Впереди у вас счастливая жизнь, полная идилии и любви. Удачи вам и взаимного счастья!