Здравствуйте.У нас с мужем тупиковая ситуация.Одни анализы говорят, что он неизлечимо болен другие отрицают (вич) , если можете ответе где наконец правда + или - Сергей 1978.01.07 - вопрос №1427895

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эта ситуация дана как испытание мужества, веры, доверия. Необходимо терпение и проведение новых анализов в другом учреждении.