мой старший сын Евгений и его девушка Жанна около года живут совместно. Характер сына, особенно в общении с девушкой, становится отвратительным.... - вопрос №1427899

Потерял работу. Растранжирил сбережения. Остался без машины. А девочка стала болеть всё серьёзнее. От простуды и гинекологии до проблем с сердцем. Что происходит? С уважением. Ирена.

Ответы

Здравствуйте! В идеале и для детально и конструктивной работы нужно обращение вашего сына и (или) невестки… А самое главное их понимание в связи с чем происходят подобные с вашей точки негативные изменения у них… Они сами осознают их? В связи с чем вы это связывает с их совместным проживанием? Нужно больше информации. Всех благ!
Ирена, ситуация выглядит так, будто они не подходят друг другу и их личные отношения стремительно деградируют из-за непонимания друг друга. Это вызывает стрессы, ошибки, несчастья, болезни. Посоветуйте сыну обратиться к эксперту за консультацией, а еще лучше — обоим получить эту консультацию.
Происходить может многое, от того, что кто то желает им зла и все рушится, до того, что просто люди разные, и союз стал разваливаться.Тут нужно копать детальнее.
Удачи.