Меня зовут Ирина, меня уволили с работы....так оговорили что теперь не знаю что и делать и как жить с этим - вопрос №1427904

Лучший ответ по мнению автора

первое хочу сказать… что Вы и только вы сами это допустили… где-то.что -то не досмотрели… не увидели… позволили так с собой поступить… обычно я говорю так… если Вы считаете что вас обидели зря… что это наговор… навет и оскорбление… то всегда стоит дать отпор…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, впереди — лучшие времена. А с прошлым можно разобраться на сеансе в личном чате. Стоит разобрать ситуацию и справиться с «послевкусием».