Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Очистила по ошибке,корзину пару дней назад, очень нужно срочно восстановить удаленные документы. Все проги по... - вопрос №1427966

восстановлению нужно покупать(фин.не позволяет) На демо находит только прога RStudio, но не восстанавливает (требует регистрацию) Помогите найти регистрированную прогу.
2 ответа

Ответы

Пишите в чат… восстановим документы
del