Здравствуйте, хотел задать такой вопрос, с женой развелся, оказывается она мне постоянно изменяла, и есть совместная дочка, теперь мучает вопрос моя ли это дочь, есть возможность это определить по - вопрос №1427998

фото?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Определить по фото можно.
да… можно… по его… вашему и жены… но… так или иначе коль засела «мысля» в голову… то стоит сделать ДНК… это поможет избежать проблем…