Здравствуйте! Как относится, что думает на ближ. время - вопрос №1428089

Григорий 09.07.1983 к Анне 24.10.1978, когда даст знать о себе? Спасибо, оценю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Григорию не хватает Анны, но он внутри себя пытается делать вид, что согласен с ситуацией. Он воспринимает девушку как источник энергии с одной стороны, а с другой — несколько отстраненную и закрытую. Возможно, обиженную. Сейчас у Григория появилась какая-то идея относительно Анны. На ближайшее время он планирует продумать варианты поведения с Анной, постепенно их отношения выводить к тому варианту, который ему кажется хорошим. Правда, не хочет подводить промежуточных итогов и оглядываться назад. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA