Здравствуйте!Помогите пожалуйста растолковать сон.Моей маме приснился сон, как будто она заходит в комнату, а там весь пол застелен яблоками,зелеными... - вопрос №1428193

с красными боками, и при этом она ничего не чувствовала и даже мыслей нет никаких.Просто стояла и смотрела на них.Что он обозначает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вашей мамы про то, что надо ей проявить терпение. То событие, которое она ожидает, обязательно произойдет. Будет успех, исполнение желания, но чуть-чуть позже, надо подождать.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Сон к неожиданной прибыли или к неожиданному благоприятному стечению обстоятельств.
Значение: достаток, подарки, приятные события
Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает, что впереди у Вашей мамы приятные переживания, и возможен  сюрприз или подарок от кого-то из друзей. Всех Вам Благ и приятных Снов!