Не так давно мне приснился сон.Во сне я видела всех своих родственников,лица вижу очень хорошо, мы от кого-то прятались, я быстро закрывала двери,как... - вопрос №1428244

будто кого-то не пускала.Был какой-то страх у всех присутствующих и паника. мы все находимся в большом здании, и тут вносят три закрытых гроба.Прошло месяца 2 как сон приснился, но я его до сих пор забыть не могу.Что он может обозначать? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Сон к тому, что в Вашей семье имеет место какая-то сложная, застаревшая ситуация. Но для того, чтобы решить ее положительным образом, следует решить три основные проблемы, которые и являются основной преградой. Эти три проблемы Вам хорошо известны, но Вы постоянно прячетесь и оттягиваете конфликт, боясь еще большей беды. Сон Вам подсказывает, что пришло время действовать и похоронить навсегда эту проблему.  Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Этот сон показывал, что вас гнетут тяжелые воспоминания. 2 штуки.
Всего вам доброго!
Какие-то неприятные известия, связанные с прошлым.Перемены, которые принесут переживания, печаль.