Елена 04.12.1991 Норильск Когда я встречу своего будущего мужа? - вопрос №1428310

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы свою судьбу найдёте в сети интернета. Не игнорируйте этот вариант.Норильск маленький город, пару найти вам очень не просто там.Да и не будите вы всю жизнь там жить — это точно я вам говрю…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году нет. этот год у вас сложный именно в личных отношениях. но вот в начале следующего, будет судьбоносная встреча.

✅Настасья Павловна✅