Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Поступит ли мне предложение ВЕРНУТЬСЯ на прежнее место работы от женщины, если да, то примерно когда и стоит ли соглашаться, что меня ожидает? - вопрос №1428316

Женщину зовут Любовь 13.12.1958, в фирме сейчас новшества, перемены… все идет к лучшему? Если нет, то когда у меня будет трудоустройство удачное? Заранее благодарна всем за ответы, оценю))))
28.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, Любовь вас позовёт, не сейчас правда, но в мае месяце.Сейчас вам стоит не ждать, но искать работу.Дело в том, что это только разговоры об улучшении ситуации там, надежды! Делайте сейчас то, что вы сами решите.Это и будет лучший вариант. Вы найдёте и на старое место будет приглашение и, вы будите стоять перед выбором.Ориентируйтесь на з. п. Это верно будет! Удачи!
28.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте возможность и предложения а точнее намек на то что бы вернутся на прежнее место работы поступит во второй половине апреля текущего года и действительно в организации будут плавные перемены в лучшую сторону в том числе и финансовом плане…
29.03.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store