что чувствует ко мне этот человек максим 20 03 1977 полина 13081980 - вопрос №1428337

Лучший ответ по мнению автора

Максим почему то не доверяет Вам, может быть вы дали повод услмнится в ваших чувствах, и он пытается найти доказательства этому., но при этом у него сильное  стремление к гармонии. Чувство, когда хочется примирить и взвесить все «за» и «против» или что-то серьезно решить насчет отношений. скоро от Максима будет много  знаков внимания и позитивных эмоций. Полина у Вас к максиму интерес, страмсть, и в Вашей паре вы проявляете инциативу. Вы очень хотите доминировать над Максимом. Почему то выпадает отсутствие искренности по отношению к Максиму. Современем у Вас будут, добрые оношения  и чувство любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У молодой человек к Вам есть чувства, но пока в стадии развития.
Здравствуйте! Есть симпатия. Считает Вас интересной и неординарной девушкой. Сам по себе Максим очень скрытный человек. Он не будет выставлять свои эмоции напоказ.

@ SOFIA CHERNAYA