Здравствуйте! Скажите, поженимся ли мы или расстанемся? Будут ли совместные дети и когда? (хотя бы примерно) - вопрос №1428392

Знакомы более 3-х лет, но до сих пор полная неопределённость… Не пойму, как он ко мне относится...изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Скоро Вас ждет встреча с другим молодвм человеком ., которая откроет Вам новые горизонты, и вы познаете всю силу любви.  У Вас очень заниженнная самооценка. Надо принять поражение, с высоко поднятой головой. И идти вперед. Встреча с молодым человеком, которая произойдет будет по судьбе и принесет Вам много счастья и любви. А этот молодой человек не Ваш, Вы пытаетесь его удержать… но этого делать не следует. Подробнее в чате.