Здравствуйте! Мой муж инвалид, заболел в период прохождения службы в армии. Выплатят ли ему страховку за приобретенное заболевание? Спасибо - вопрос №1428398

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Главное не сидеть на месте, а ходить и спрашивать и добиваться поставленной цели. Карты показывают что при приложенных усилиях — результат будет на пользу Вам.

Всех Благ Вам и успехов, не забывайте оценивать ответы экспертов.