Есть ли у нас совместное будущее??? Анна 28.12.1985 и Вадим 06.11.1990 - вопрос №1428404

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будущее совместное есть, но придется не мало ссор пережить перед тем, как отношения станут на твердую почву союза.

Всех Благ Вам и успехов, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, к сажелению нет вы скоро расстанетесь, но безболезненно. Скоро вы встретите человека по судьбе.