Сон про мост через реку - вопрос №1428433

Сегодня (с пятницы на субботу) приснился странный сон. Как будто я перехожу реку по новому, широкому мосту. Где-то на середине пути останавливаюсь и смотрю вниз, на воду. Вода в реке мутная и бурлящая. Вообще, такое ощущение, как будто река только что освободилась из-под льда после зимы. И погода во сне соотвествующая — светит яркое солнце, как будто тепло, на берегу реки даже видны загорающие люди, но я понимаю, что еще рано для загорания-купания, солнце будто светит, но не греет, мне зябко.
И дальше — я хочу увидеть, разглядеть воду поближе. На мосту есть перила, я хочу на них опереться, но боюсь, так как перила на вид какие-то странные и ненадежные.
Постояв и посмотрев на воду, я продолжаю свой путь по мосту. И уже, почти подходя к концу моста, я встречаю своего бывшего мужа, с которым недавно развелась. Он начинает на меня кричать, истерить, размахивать руками. Но я ничего не говорю в ответ, просто слушаю.
Потом отхожу от него, прохожу немного назад по мосту, останавливаюсь и все же решаюсь опереться на перила с мыслями — будь что будет, упаду так упаду. Но перила меня выдерживают и вообще оказываются очень прочными и удобными.
Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Преодолеваете препятствия так: Глаза боятся, а руки делают :) Потом оглядываетесь на то, что преодолели — а ведь не так страшен черт, как его малюют :) Скоро новое в Вашу жизнь войдет :) Пока Вы этого боитесь… старое  оно же стабильное, хоть и не удобное, но знакомое… Смелости Вам и всех благ!
Здравствуйте.
Сон о Вашей опоре в жизни. То, что казалось Вам ненадежным, подержит Вас и опасность будет преодолена без ожидаемых усилий.

@ SOFIA CHERNAYA