Здравствуйте уважаемые эксперты!!!Очень хочу услышать подсказочку!Моя жизнь начинается почти с чистого листа, новое место жительства и тд. Но мне... - вопрос №1428461

страшно, т. к. есть проблемы с работой и деньгами! Подскажите. какие события произойдут в этом году в этих сферах?? лена 22,03,1982

Ответы

Работа у Вас будет. Причём для Вас очень приятная и комфортная, правда будет хотеться, что бы платили побольше. Если останетесь и не будете метаться, будет возможность повышения оклада за счёт роста внутри организации. Благодарю.