Добрый день, встречаемся с молодым человеком уже 6 лет почти, постоянно сходимся расходимся, последний раз на 2 месяца, он мне сейчас помогает, но я не могу его близко подпустить к себе, знаю что на - вопрос №1428463

протяжении этого периода он спал с разными девушками. Недавно завела серьездный разговор о свадьбе, т.к так продолжаться больше не может, хочу стабильности, он уходит от разговора либо отвечает не однозначно. Ревнует к друзьям( молодым людям) месяц уже общаемся как друзья с ним.на его помощь тоже помогаю в быту немного. Сегодня очень сильно разругались и подрались( больше я) ( не в первый раз такая ссора)Я пыталась уйти а он не выпускал говорил не уйдешь пока не извинишься за слова, у меня истерика была из за того что не выпускал, забрал сумку и ключи от машины, и из за слов ну оочень обидных он ведь наоскарблял тоже.Незнаю как быть ничего у нас не получается, порой смотрю и думаю что любит меня, я его тоже очень.и вместе не можем и друг без друга, всё равно сходимся.ушла, сейчас не звонит.Будет у нас семья? Есть будущее? Помогите? Что делать? Я очень страдаю! извините за такой длинный текст).Екатерина 18.10.1991 г, Артур 20.11.1982.
1 ответ

Ответы

Ваши отношения стали скованными и ограниченными. Такое положение дел тяготит Вас, но сразу же коренным образом повлиять на ситуацию вам не удастся. Возможно, ваши отношения ухудшаются из-за недостатка общения друг с другом, и вы оба ждёте волшебного вмешательства извне. От вас требуется серьёзная переоценка ваших отношений, а также вера в себя, терпение и сила, чтобы всё изменилось к лучшему.