Здравствуйте всем! Уважаемые эксперты,меня зовут Любовь,моего любимого Иван,мы одного года 1961,жизнь прожита,но хотелось бы не остаться одинокими!... - вопрос №1428472

Мы расставались.но сейчас отношения налаживаются, хотелось бы знать будем ли мы вместе? Спасибо! Хотелось бы, что бы ответил Димитрий!

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в отношениях идут перемены они коснутся вас обоих. Вместе вы достигли момента, оказывающего влияние на вашу судьбу.Иван  выполнит обещания, поэтому не сомневайтесь в нём, и приступайте к обустройству совместной жизни.