Дата рожденя: 20/10/1982 Вопрос:у мамы много кредитов платить нечем денег не хватает я не знаю как ей помочь - вопрос №1428490

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Это мамины проблемы. Воспринимайте их как жизненный урок за нарушение законов. Когда вор ворует, а потом его за это наказывают. Но видите только результат — наказание. Любите Вашу маму всем сердцем, но не берите её груз на себя, Вам ещё свой нести… Благодарю.