Дата рожденя: 05/03/1979 Вопрос:Здравствуйте ! Да есть . Мне кажется что моего любимого приворожили и он к ней ушел. Но я не уверена и хочу узнать может он просто не любит меня - вопрос №1428513

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу рядом с вами несколько мужчин, возможно, кого-то из них вы помните, не можете забыть. Сложно сказать, о каком мужчине идет речь в вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, на мужчину было влияние. Благодарю.
хотя бы фото предоставьте. а там посмотреть надо.
Евгения, смысл ли вам сообщить то что вы и сами знаете, что не просто ваш любимый ушел к другой даме? От любимой женщины не уходят.Ищите причину в ваших отношениях.Вполне возможно что вы приписали ему те качества которых в нем и в помине не было.Дамам это свойственно.Более подробно на платной консультации.
Мудрости вам!
Самое правильное в вашей ситуации. Это установить точно. Было что либо или не было.  сожалению по датам это установить не возможно. Для этого нужно сделать полный просмотр при наличии фото. Это в чате на платной основе.