Что представляет из себя этот человек? Александр 7.11.1971 - вопрос №1428555

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно назвать его бабником, хотя и очень избирательным. Циничен., хотя критику и цинизм по отношению к себе не любит и может даже  обидеться. Но никогда не покажет своей обиды  . Эмоции предпочитает скрывать, хотя очень и очень эмоционален… Только в кругу самых близких людей может себя вести так, какой он есть на самом деле. Он верный друг и всегда придет на помощь близкому, даже если это будет сопровождаться какими то жертвами для него, будь то потеря времени или денег. В общем человек со своими плюсами и минусами. .