Здравствуйте! Объясните пожалуйста сон!!!! Спасибо Вас за ранее - вопрос №1428610

Приснилась супружеская пара в дороге в солнечный день. Но они встречают двух мужчин и мужа забирают ну чтобы разобраться. И кок только он уходит у женщины отходят воды (живот у нее очень большой, светлая женщина, в белом с мелкими цветами платье, блондинка) но воды у нее сверху живота отошли там было сного воды и чуток крови. И она пытается пойти за мужем но падает. Тогда лошадь их (белая) срывается и бежит за хозяином но у горы очтанавливается. И их собака взяв след бежит за хозяйном… вверх по горе.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут открытия, связанные с Вашими верными друзьями, а также удача в денежных делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это вполне могут быть что — то вроде воспоминаний из прошлой жизни или Вы можете стать свидетелем чьей — то трагедии.
Сон означает запутанность в личной жизни, сон как-то связан с интимной жизнью, отношениями.
Здравствуйте!  В целом, сон нехороший. Он Вас предостерегает, что ложь каких-то людей может оказаться для Вас большой проблемой. И Ваши друзья Вам в этой ситуации, к сожалению, не помогут. Всех Вам Благ и спокойных Снов!