Дата рождения: 30/01/1962 Вопрос:Здравствуйте! У меня нет будущего. Я каждый день вижу во сне своего покойного сына. 25 числа было 40 дней. Мне его очень не хватает. Я виновата перед ним. - вопрос №1428612

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Будущего нет у Вашего сына, у Вас же оно есть. Предупреждение заключается в том, что Вы обязаны перестроить свою жизнь, не допуская хаоса и безразличия к другим людям.
Здравствуйте
Самая страшная потеря в жизни матери-это смерть ее ребенка. Можно долго говорить, что нужно отпустить ситуацию и прочее, но прошло совсем мало времени, чтобы боль улеглась
Если вы чувствуете вину перед ним, закажите сорокоус за упокой, попросите у него прощения. Каждый день вы его видите, потому что чувствуете вину и не отпускаете его. Сейчас его душа уже на небесах, и ему будет очень сложно, если вы будете тянуть его обратно. Плюс у вас может установится сильная некротическая связь, и вы можете начать болеть, войдете в большую депрессию и вашу жизнь начнет уходить из вас.
Помните, что человек жив, пока есть память о нем и любовь в вашем сердце.
Мира Вам и гармонии!
С уважением, Марина
Вы видите во сне своего сына, т.к. его душа приходит к Вам и ему также Вас не хватает. Эта незримая душевная связь необходима вам обоим и не оборвется. Сын не обижается на Вас, его душа жива и всегда будет рядом с Вашей.
сочувствую… но все так  идет как получилось… винить себя не стоит… возможно нужно покаяться в церкви… заказать ему заупокойный  Сорокоуст… себе о здравии… да откупиться на кладбище… жизнь продолжается в детях и внуках… жизнь продолжается в осознании важности довершения дел
Иногда помогает просто отливка от тоски по ушедшему. А вообще есть у женщин такие места куда нет входа никому. Эта та боль, которую разделить с вами никто не в силах.
Добрый день.
Я могу предложить мою помощь: можно пообщаться с ним на уровне души (погружение в мир душ) и узнать зачем вам обеим был нужен этот опыт, что он чувствует, чему вы друг у друга учились. Можно будет задать ему любой вопрос и получить ответ. Я буду на «подстраховке» так сказать — если вы чего-то не «услышите», я услышу :). Можно даже с зарисовкой сеанса. Очень часто после таких сеансов у человека легчает на душе. Не хочу тут ничего рекламировать — если будет желание, пишите.
Любви вам
Натали
У каждого своя судьба и свой путь и своя степень терпения по жизни… Ваша вина перед сыном не дает покоя ни вам здесь, ни ему… Поэтому предложу вам помощь в выходе из этой ситуации.Мы сможем найти вместе с вами ответы на те вопросы, которые у вас до сих пор открыты… Хочу сказать---вы ощущаете вину именно потому, что не можете найти ответов.Надеюсь вы примите мою помощь и придете на консультацию.