С кем останется? Здравствуйте, уважаемые эксперты. Владимир. 29.01.1978 Екатерина . 23. 04.1988 Елена . 06.08. 1987 Ольга .28.11.1991 С кем у мужчины серьезные отношения? С кем он останется? - вопрос №1428616

Вопрос задан анонимно
3 ответа
с Еленой будет ближе общаться но по итогу не с одной из дам он не будет .
Всего доброго.
Здравствуйте на данный момент Владимир более всего тяготеет к Екатерине с ней у него и сложатся серьезные отношения и в будущем семья, дети…
Здравствуйте. Более вероятно, что Владимир останется с Ольгой .
По мнению автора лучший ответ отсутствует.