Дата рожденя: 21/05/1983 Вопрос:здравствуйте, хотела узнать, есть большие проблемы с работой, никак не могу найти, а семью кормить надо, сейчас прохожу обучение в сфере мне не известной, но я - вопрос №1428620

сомневаюсь, мое ли это, стоит продолжать или не стоит тратить время и финансы которые на исходе?

Ответы

Если Вам предложили платное обучение — особенно в области сетевого маркетинга — откажитесь. Ваша задача найти ту сферу деятельности, где будут востребованы Ваши таланты и способности. Можно пройти диагностику и точно определить подходящие области деятельности.