Добрый день, скажите кокой город мне лучше всего и удачней подойдет для постоянного проживания, на рассмотрении 3 города, условно обозначу А, Б, В? Александра, 08,03,84 - вопрос №1428654

Ответы

для просмотра вам нужно обозначить города названиями… что бы не ошибиться… а так  карты трижды указали на Б..(то-есть второй)…
Александра, нужно избежать ошибки при выборе города, поскольку это грозит скорыми неприятностями. Правильный выбор может основываться на достаточно подробной диагностике. Гадание говорит о том, что правильный совет Вам может дать посторонний человек.