Дата рожденя: 29/03/1967 Вопрос:Будет ли помощь со стороны в строительстве дома (ощутимая прибавка в зарплате или премия, наследство или выигрыш в лотерею)? - вопрос №1428659

2 ответа

Ответы

Играйте — есть возможность выигрыша, но не испытывайте удачу сверх меры. При вложении денег же лучше проявить осторожность и обратиться за советом к профессионалу.
Нет, ничего подобного не просматривается. Вообще у вас деньги не задерживаются, они как пришли, так и ушли, накопления не удаются. Для финансовой удачи нужно работать над денежным каналом, выявить причины и поработать над ними.