если Бориса 17.02.1982 тянет ко мне,а меня тянет к нему,сможем ли мы преодолеть все сомнения и быть вместе?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1428668

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы у вас очень хорошие, вместе вы сможете все преодолеть и вывести отношения на новый уровень. Вскоре будут положительные перемены, ускорить можно только решительностью одного из вас к первому шагу на встречу, пока вы оба в выжидательной позиции.