44 cislo presledue menya ili 4 - вопрос №1428682

imya rza 22/12/1975
rza
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для вас это число успеха и побед.Это не значит, что вы теперь всю жизнь должны высчитывать и все сводить к этому числу, оно действует по другому.Например, вы хотите чтобы вас взяли на работу, зажгите перед собеседованием 4 свечи, или прочитайте 4 молитвы, или 44 и т.д
Число 44 это управляющее число ( показывает ваш скрытый потенциал), что указывает — вы мастер материальной и духовной силы. Вы должны развить самоконтроль и настойчивость наряду с уманием организовывать своё время и таланты. Вы должны найти лучшее духовное применение материальному изобилию, которое притягивается этим числом.
4 — число может быть разной может указывать на стабильность, честный хороший труд, что не надо боятся и выполнять, браться за любую работу, а может указывать на жесткость, придирки, упрямство, т.е. нужно научиться быть гибким, не загонять себя в рамки и помнить, что жизнь идет и надо расти, двигаться вперёд.
Итог: эти числа направлены вам для — или исправить в себе что-то или наоборот для уверенности, что все идет правильно. Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA