Дата рожденя: 18/11/1951 Вопрос:Доброе утро! Помогите растолковать сон.24.02.15.был год как умерла моя подруга(мы с ней дружили 57 лет)Я сходила в церковь,съездила на кладбище,,недавно в - вопрос №1428683

родительскую субботу поставила свечку.А сегодня она мне приснилась, живая но больная.Как будто мы с ней встретились, я ей говор. Люда, я отдала теб

Ответы

Марина Валентиновна, допишите свой сон, важно знать, что было сказано. Но больная подруга — это намек на то, что Ваше здоровье будет крепким в ближайшем будущем.