Скажите ,пожалуйста,восстановятся отношения?Людмила 06.07.1972,Владимир 10.12.1977?спасибо - вопрос №1428689

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Вы пережили уже период одиночества, отдаления друг от друга, теперь наступает светлая полоса в ваших отношениях, очень скоро восстановится общение  между вами, а дальше и сами отношения .
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами лежит рассора, поэтому и возврата не видно
Слишком много сказано негативного уже и сделано… Шанс есть конечно.но он очень маленький
Да, восстановление будет, но кратковременное.Потому что вы с ним как два полюса.И лучше бы вам существовать относительно друг от друга.
но не стоит забывать, что многое в руках человека, и если люди хотят-они будут сильнее своей судьбы.
Здравствуйте.Слишком много было совершено ошибок. Да и совместимость не очень хорошая, больше для дружеских отношений и сотрудничества.
Восстановление отношений маловероятно.Увы...