Здравствуйте,уважаемые эксперты!Бывший муж "загнал" меня в долговую яму.Подскажите,пожалуйста,как мне выбраться из всего этого и сколько потребуется времени?Елена,24.04.1977,17.20Украина - вопрос №1428727

Лучший ответ по мнению автора

Как вам выбраться? Елена, а также как вы в нее попали.Если в ситуацию есть вход, значит должен быть и выход.Надо проанализировать каким образом вы в нее попали и взять свою жизнь в свои руки.Ваш бывший муж явился для вас своего рода учителем.Пережив эту ситуацию и усвоив урок второй раз вы в нее уже не попадетесь.Если попадетесь, а проверки будут… то значит вы урок не усвоили.По информации года вам не хватит чтобы выбраться из проблем, при том что есть на сегодня.начнете со своей проблемой работать.привлечете к ней мужа, с которым смогли влезть в ту яму, то вполне вам по силам выйти победителем в этой ситуации.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, из долговой ямы Вы выйдите, но это потребует времени, срок не определенный, но в следующем году у Вас появятся новые возможности для ускорения процесса. Не отчаивайтесь, от силы Вашего духа зависит многое.
 Случайно ничего не происходит, и что то было в жизни раньше, что привело к данной ситуации,
внутренняя неуверенность Ваша и низкая самооценка привела к данной ситуации, и так де то, что у Вас такое положение, что партнерские отношения для Вас это духовный опыт, т.е должны пройти такой урок, что бы вспомнить про Бога,
и духовно если будете развиваться, то все нормализуется,