Найду ли я работу себе по душе в ближайшие полгода? - вопрос №1428831

Лучший ответ по мнению автора

подсказка карт. Работу найдете, но поиски займут время и на работе будет много проблем 1е время. деньги будут небольшие, но вам будет сопутствовать удача и работа будет приносить удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила, Вам падает работа по душе в течении пол года. И работа еще будет приносить очень хорошие доходы, И вы даже будете отмечать с друзьями это событие Всего Вам доброго