Дата рожденя: 12/07/1986 Вопрос:здравствуйте. да интересуют. хочу узнать изменяет ли мне муж,что он вообще чувствует ко мне? моя ли он половинка?или у нас будет развод? - вопрос №1428883

2 ответа

Ответы

Развода у вас не будет с мужем. а женщина вторая рядом стоит с ним.
С мужем отношения сейчас натянутые. женщина другая действительно есть. он хочет уйти к ней от вас мысли посещают давно примерно около полугода как она появилась. она настраивает его чтобы он уходил от вас. он пока не знает решаться ему на это или нет. она давит на него

Натали