Дата рожденя: 15/10/1975 Вопрос:Мне не хотят возвращать долг. Хочу свои честно заработанные деньги обратно - вопрос №1428895

3 ответа

Ответы

Гуля, любые неудачи и ограничения даются как кармические уроки, но, конечно, есть возможность Вам помочь, обращайтесь в личный чат. Работа платная.
День добрый! Могу помочь с помощью Рун. Обращайтесь.
Здравствуйте. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото.