Возможно ли еще вернуть мужа в семью? Что для этого нужно сделать? Или не стоит этого делать? Как сложится моя личная жизнь, если наш окончательный разрыв все-таки произойдет?... - вопрос №1428911

изображение из вопросаизображение из вопросаИрина (01.09.1982) и Юрий (31.03.1989), свадьба 06.02.2010. Спасибо за ответы заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит отпустить и жить настоящим, не думать и забыть о прошлом, тогда наступит будущее, но чтобы будущее было счастливым и радостным, нужно меняться, улучшать себя каждый день, тогда постепенно, не сразу, наступят положительные перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Вам требуется терпение, чтобы ситуация отпустила Вас полностью. В дальнейшем Вам придется жить, опираясь на предвиденье и настойчивость. Была бы полезна личная консультация, обращайтесь. Ваш взгляд в будущее может быть более оптимистичным.