Дата рожденя: 25/10/1977 Вопрос:Личная жизнь как-то не складывается.... - вопрос №1429002

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас рядом с Вами есть человек, который вызывает противоречивые эмоции. Но это именно тот человек, с которым Вам по судьбе идти по жизни. В целом сейчас у Вас период переоценки в теме мужско-женских отношениях, меняется отношение к этой теме. Это хороший процесс, и все же Вы тормозите его, пытаясь удержать в привычных рамках. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)