Здравствуйте! В субботу утром мне приснилось, что я в поле смотрю на небо и вижу радугу в форме арки. Я продолжаю смотреть на небо, а потом появляется ещё одна радуга, а потом ещё ( вроде бы семь - вопрос №1429075

получилось). Все яркие и красивые. Во сне было счастье и восторг. Ещё мужчина был рядом. И я ему радуги показывала ( но я в данный момент одна). К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте, Алла! Ваш сон означает, что скоро у Вас произойдет судьбоносная встреча, которая приведет к семейным отношениям и браку.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам счастье в личных отношениях.
Всего вам доброго!