Приснилась покойная мама, половина крестика с цепочкой. Сон приснился, когда я был в процессе развода с женой, пытался ее по-всякому вернуть, но она... - вопрос №1429081

меня игнорирует, запрещает видеться с нашим общим ребенком. Теща негативно на меня настроена. И в это время у меня была другая, свободная, незамужняя девушка, мы переписывались, созванивались, общались, но не встречались. Познакомились по инициативе девушке, когда я уже был в процессе развода. Живем мы с другой девушкой в разных городах, с женой в одном городе. Видел маму во сне, как наяву. Мы с ней разговаривали. Сказала, что она пошутила. Подарила половину крестика с цепочкой.

Дополнение автора от 30.03.15 01:46:51
Мари Арагон. Второй брак с какой женщиной? С женой будет повторный брак? С девушкой с которой общался, переписывался, пока был в процессе развода с женой? Будет третья, другая женщина?
Вопрос задан анонимно
29.03.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что второй брак у Вас будет удачным. А Ваша мама будет в этом Вам помогать с Того Света. Половинка крестика означает благословение от матери. Крестик был бы целым, если бы она была жива. Всех Вам Благ!
29.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store