Дата рожденя: 13/04/1970 Вопрос:почему бывший супруг ненавидит меня - вопрос №1429092

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Он считает что вы ему уделяли мало внимания, пренебрегали им, винит вас в своем одиночестве, за это и ненавидит, разочарование испытывает.
За то что не сложилась жизнь, за то что не получилась семья.лучше обвинять кого то, чем себя.Вот он и винит во всех своих проблемах вас.