Что меня ждет в будущем (в ближайший год-два)? дата рождения: 07.04.1992г. время: 06.50. - вопрос №1429102

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайшее время вас ожидает успех и исполнение желания
Вообще в основном в вашем ближайшем будущем просматриваются хорошие события, достижение ваших целей, успешность. Но видны и волнения и ссора с близким человеком  ( родным ), посещение заведения социальной направленности. Какое то молниеносное решение в конце года, и открытый путь без препятствий .
Удачи !

@ SOFIA CHERNAYA