у меня муж гуляет дома не сидит, что делать,? - вопрос №1429105

Ответы

Защиту поставить чтоб дома сидел
Екатерина, есть множество магических способов приструнить гуляку-мужа. Но для начала нужно провести диагностику вашей пары по данным и фото.
Если Вы думаете что это его проблема то это не так… Поскольку это случилось в Вашей жизни то нужно искать корни именно в Вас. Кармические долги нужно отрабатывать либо менять их ход событий…