Здравствуйте уважаемые специалисты! Скажите,пожалуйста..Как сложатся отношения с мужчиной? Елена 2.03.1977 и Константин 7.01.1972. Спасибо большое!! - вопрос №1429204

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они  отдаляются  друг от  друга, отношения  не  открытые. Константин  не  очень  впускает  в  свой  мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте! Отношения будут, но в том формате, которые задаст Константин. Это вас устраивать не будет.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA