хотела бы узнать есть у меня магические способности и ведьма ли я?родилась 12 апреля 1994 в 6:00 утра в кемеровской области,г.Белово - вопрос №1429225

Дополнение автора от 29.03.15 22:07:20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Нет, Вы не ведьма, но магические способности у Вас есть, причем это идет по Вашей материнской линии из далекого прошлого. По Роду у Вас кто-то в колдунах был. У Вас на данный момент хорошая Защита и покровительство Высших Сил, скорее всего, Темных. Карты говорят, что Вы еще с выбором не решились, но если это произойдет, в дальнейшем из Вас может получиться сильный Маг. Так говорит Темная колода Некрономикон.  Желаю Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA