Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что случилось с Владимиром он 3-4дня стал заикаться.Может испуг,может микроинфаркт,что с ним пожалуйста ответьте очень прошу.8.02.1984 - вопрос №1429289

Ответы

Сколько  лет Владимиру  или  эта  ваша  дата? Если  ребенок  пишите помогу избавиться.
первое и основное… его нужно показать кардиолог и невропатологу… а уж потом  возможно и магию подключать