Добрый день, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста скоро ли я сменю работу,какого она будет характера и оплаты? алеся 12.02.1981 - вопрос №1429308

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы будет, в течении 2-х мес. Работа основанная на общении с людьми, достаток средний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алеся, смена сферы заработка у Вас будет в середине лета текущего года, заработок будет выше примерно на 18-27%… к концу года оплата увеличится…