доброго дня!.на сегодня приснилось что с 2 подругами хожу по салону хочу купить машину) и среди всяких джипов ,я подхожу к 3 машинам нашим ВАЗам)) 1... - вопрос №1429361

с них красная ее я и хочу, мне просто с ней рядом спокойно и я чувствую безопасность, а мне ее не хватает вжизни))… потом мы уже в другом магазине.я выбираю кровать- опять 3 кованые, железные, я рассматриваю ножки их, все они разные но на 1 лежит младенец, улыбается, крутится и я оч испугалась что он упадет с кровати, так что я к нему подсела… потом мне нужно платье… длинное… и мне привозят ..1 новое,1 чуть поношеное, а третье-блестящее с разных кусков ткани… я невыбрала вроде, не успела) что то много цыфры 3 в моих снах(( спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про то, что вы сможете вернуть и упрочить свое положение. В делах и в отношениях.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA