Дорогие эксперты! Какие важные события предвидятся у меня в этом году? Заранее благодарна за ответ. Галина. - вопрос №1429367

Ответы

Разочарование в начатом деле. Если не устранить то, что мешает.
добрый день. На Ваш вопрос пришел ответ Рун:

Руна Лагуз (Laguz) — указывает на потребность прислушиваться к себе.

Знак призывает не торопиться в своих решениях, действовать только взвешенно и спокойно. Вам не требуются советы со стороны, вы наделены всей полнотой нужной информации. Просто доверьтесь себе.
Ваше задуманное желание сбудется, главное, не торопить события..

Год этот избавит вас от плохого, будет расплата по кредитам и долгам, стабилизация материальной сферы